Jägerverein Krumbach e.V.

 

 

 

Wir über uns
   Ansprechpartner
Hegeringe
Schießwesen
Hundewesen
Jagdhornbläser
Schwarzwild
Mess-Station
Naturschutz
 
 

Jägerverein Krumbach e.V.
Erich Frey, 1. Vorsitzender
Buschelweg 5
86479 Memmenhausen
Mobil: 01 73 / 2 13 66 94

info@jaegerverein-krumbach.de

 

Wichtige Ansprechpartner auf einen Blick:

1. Vorsitzender
> Frey Erich
Buschelweg 5
86479 Memmenhausen
 
Telefon/Fax
Mobil
Email
08284 / 8146
0173 / 2136694
erich.frey5@gmx.de
Stellvertretender Vorsitzender + Schießstand
Scheel Christian
Auschberg 23
89349 Burtenbach

Telefon
Fax
Mobil
Email
08285 / 1574
08285 / 999760
0172 / 9714557
christian.scheel@freenet.de
Stellvertretender Vorsitzender
Martini Matthias
Gärtnerweg 2
86381 Krumbach

Telefon
Fax
Mobil
Email
08282 / 890801
08282 / 890802
0172 / 8286565
M.Martini@t-online.de
Schatzmeister

      

Singer Helmuth
Eichenweg 8
86489 Deisenhausen

 
Telefon
Telefon
Fax
Mobil
Email
08282 / 1536 (privat)
08282 / 894950 (Geschäft)
08282 / 894959 (Geschäft)
0171 / 12652881
h.singer@datevnet.de
Schriftführer
Dipl.-Phys.
Gottschalch Frank
Hinter den Gärten 5
89335 Ichenhausen

Telefon
Fax
Mobil
Email
08223 / 7987057
08223 / 7987058
0171 / 5434515
frank.gottschalch@t-online.de
Bläserobmann
Stempfle Hans
Hauptstr. 47
86476 Langenhaslach


Telefon
Email

08283 / 607
hans-stempfle@t-online.de
Hundeobmann
    Kuen Manfred
Gartenstr. 14
86476 Neuburg/Ka.
Telefon
Mobil
Email
08283 / 712
0162 / 2454525
manfred.kuen@kf-schwaben.de
Nachsuchengespann
Kordel Werner
Theodor-Einsle-Str. 12
86381 Krumbach
Telefon
Mobil
Email
08282 / 8827880
0151 / 62940172
wernerkordel@web.de
 
Hegering Krumbach Nord
Vorreiter Jutta
Am Bühl 3
89358 Kammeltal / Ried
Telefon
Mobil
Email
08283 / 2210
0174 318 7556
VorreiterJutta@aol.com
Hegering Krumbach Süd + Fallenprüfer
Landsperger Jürgen
Am Mühlberg 1a
86381 Niederraunau
Telefon
Fax
Mobil
Email
08282 / 7535
08282 / 827766
0172 / 9577456
info@landsperger-metallbau.de
Hegering Mindel-Zusam
Horn Rainer
Gabelsbergerstr. 3
86470 Thannhausen
  
Mobil
Email
0172 / 8330611
rainerhorn19@gmail.com
Hegering Günztal
Rausch Anton
Zum Kraftwerk 2
86476 Neuburg
         OT Wattenweiler
 
Telefon
Fax
Mobil
Email
08283 / 349
08283 / 2761
0170 / 4463488
zimmerei-rausch@
t-online.de
Radium-Cäsium Messstation

Dr. med. vet.
Dieckmann Stephan
Prakt. Tierarzt
Nassauer Str. 5
86381 Krumbach

Telefon
Telefon
Fax
Mobil
Email
08282 / 1759 (privat)
08282 / 881733 (Praxis)
08282 / 827207
0172 / 6495524
stephandieckmann@web.de

 

 

nach oben

 

 

 

© Copyright 2018: Jägerverein Krumbach e.V.

Impressum

<